ЖКХ

Уличное освещение восстанавливают в Великих Луках

13.07.2021 16:18|ПсковКомментариев: 0

Работу по восстановлению уличного освещения ведут в Великих Луках. Как сообщил и.о заместителя главы администрации Валерий Астраханцев, ответственным за обеспечение работоспособности уличного освещения является ПАО «МРСК Северо-Запада». Об этом сообщает газета «Великолукская правда».

Фото: газета «Великолукская правда»

Администрация города Великие Луки находится в постоянном контакте с руководством ПАО «МРСК Северо-Запада» для обеспечения скорейшего восстановления уличного освещения в городе после прошедшего 25 июня урагана. По информации руководства ПАО «МРСК Северо-Запада», на сегодняшний день сотрудники организации проводят полную проверку работоспособности всех линий уличного освещения в городе. На выполнение данных работ необходимо еще 7 дней.

Вместе с тем достигнута договоренность о постепенном подключении линий уличного освещения на отдельных улицах и в районах города по мере выполнения проверки работоспособности ЛЭП.

Также администрация города направила письмо на имя руководителя в ПАО «МРСК Северо-Запада» («Псковэнерго») с просьбой взять решение этого вопроса на повышенный контроль.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек