ЖКХ

В Великих Луках проверили качество уборки дворов от снега после циклона

19.01.2022 18:39|ПсковКомментариев: 1

В Великих Луках народные контролеры проверили качество уборки дворов от снега после циклона. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Из-за циклона, который обрушился на город, во дворах многоэтажных домов образовалась снежная каша и гололед. Жители Великих Лук пожаловались на плохую уборку депутатам фракции «Единой России» в городской Думе, в Единую диспетчерскую службу, а также написали об этом в соцсетях.

По обращениям горожан местный координатор партийного проекта «Народный контроль», депутат ВГД Дмитрий Кравченко совместно с представителями ЖКХ и управляющими организациями организовал рейд.

«Первый адрес — центр Великих Лук, мост и набережная реки Ловать. Здесь подрядная организация работу над ошибками проделала. А вот в заречной части, на площади Юбилейная и набережной Матросова, а также на улице Чайкиной ситуация была другая: от снега территории почищены, но не подсыпаны, гололед. Сразу информация была направлена исполнителям. В течение часа дворовые площадки были приведены в порядок», - сообщили в партии.

Дмитрий Кравченко подчеркнул, что продолжит контролировать работу управляющих компаний и коммунальных служб. «Комфорт и безопасность наших жителей - это главное», - заключил он.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек