ЖКХ

Почти 70 псковичей обратились на приемы по вопросам ЖКХ

04.04.2022 21:10|ПсковКомментариев: 0

В региональной и местных общественных приемных «Единой России» подвели итоги прошедшей недели приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, всего за пять дней было рассмотрено 68 обращений, часть из которых удалось решить сразу.

Фото: Псковское региональное отделение партии «Единая Россия»

В тематической неделе приняли участие депутаты фракции «Единая Россия» всех уровней, сенатор от Псковской области Елена Бибикова, сотрудники администраций муниципальных образований, управляющих организаций, а также регкоординаторы партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда»

Так, были рассмотрены вопросы догазификации частных домовладений, благоустройства дворовых территорий, ремонта дорожного покрытия, проведения капитального ремонта в многоквартирном доме, спила аварийных деревьев, размера взноса за вывоз ТБО и другие.

Положительное решение было принято по вопросу установки насоса на скважине в деревне Федоровское Локнянского района. Установка будет сделана в ближайшие дни.

Пожилая жительница деревни Заголодье Усвятского района после обращения получила помощь в доставке баллонного газа в ее удаленную от центра сельского поселения деревню. Глава СП «Церковищенская волость» Олег Козлов лично сопровождал машину по доставке газа до дома женщины.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека