ЖКХ

Николай Козловский проконтролировал подготовку к отопительному сезону

04.06.2022 12:55|ПсковКомментариев: 0

Подготовку к отопительному сезону проконтролировал глава Великих Лук Николай Козловский. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Вместе с заместителем главы администрации города проверил ход выполнения ремонтных работ на оборудовании котельной №5, расположенной на набережной Новослободской, 16. Зима в этом году была суровой, с резкими перепадами температур. Отопительный сезон выдался не самый простой. Были обращения от жителей по качеству подаваемого тепла. Большинство из них касалось именно этой котельной», – рассказал глава города.

Для подготовки тепловых сетей котельной №5 к отопительному сезону 2022-2023 годов запланировано капитально отремонтировать 433,7 погонных метра теплосетей в двухтрубном исчислении, выполнить замену трубопроводов и тепловой изоляции.
Приведут в надлежащий вид и участки теплотрасс. 

 

Для улучшения качества подачи горячего водоснабжения будет выполнена гидропневматическая промывка трубопроводов горячего водоснабжения. 

«Составлен график. Все идет по плану, убедился в этом сам лично. Кроме того, мастерам и специалистам поставил на вид, что главное при выполнении работе – это качество и недопущение повторения прошлых ошибок», – отметил Николай Козловский.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 81 человек