ЖКХ

Олег Басников рассказал о догазификации Великих Лук в прямом эфире

08.08.2022 16:47|ПсковКомментариев: 0

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Олег Басников рассказал о ходе догазификации в Великих Луках в прямом эфире программы «Городской патруль» радиостанции «Луки FM» сегодня, 8 августа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании.

Олег Басников рассказал стоимости работ в границах земельного участка, ценах на газоиспользующее оборудование, ответил на вопросы о сроках подключения. В частности, дома на улицах Победы, Пограничной, Баррикадной, Партизанской, 5-ти Танкистов, Пролетарской, Тимирязева, проездах Баррикадном, Гранатном, переулках Пролетарском, Зенитном и Ботаническом будут газифицированы в сентябре 2022 года.

В план-график догазификации в Великих Луках включено 1755 домовладений. В общей сложности от жителей города принято 1690 заявок, более 95% переведены в договоры.

«При проектировании и строительстве газораспределительных сетей мы всегда предусматриваем максимальную техническую возможность подключения. Все желающие смогут получить газ в рамках догазификации», - заверил Олег Басников.
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека