ЖКХ

Игорь Иванов обсудил с коллегами из профсоюза качество услуг ЖКХ

16.09.2022 17:40|ПсковКомментариев: 0

Председатель псковского профобъединения Игорь Иванов принял участие в круглом столе «Сектор ЖКХ. Актуальные вопросы, проблемы, перспективы», который состоялся в рамках XI Международного конгресса «Энергоэффективность и энергосбережение. IT технологии. Энергобезопасность. Экология». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. 

Фото: пресс-служба Псковского областного совета профессиональных союзов

Участие в круглом также приняли председатель межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения СПб и ЛО Нина Леонтьева, председатель Вологодской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Нина Зюзина, председатель Новгородской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Татьяна Финагина и председатель Мурманской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Нина Дербенева.

На мероприятии обсуждали вопросы повышения качества оказываемых услуг в сфере ЖКХ, повышения безопасности, улучшения качества подготовки специалистов жилищно-коммунального комплекса, основные цели и задачи контрольно-надзорной деятельности в жилищно-коммунальном комплексе на современном этапе.

Модератором круглого стола выступил председатель комитета по ЖКХ НЭС при рабочей группе Совета Федерации ФС РФ по мониторингу реализации законодательства в области энергетики Владислав Воронков.

«Качество услуг ЖКХ – это прежде всего качество жизни каждого из нас, наше здоровье и даже благополучие. То, что для нас стало обыденным и незаметным, на самом деле является результатом труда миллионов людей, работающих в сфере жилищного хозяйства. И безопасность, подготовка сотрудников на каждом рабочем месте – один из столпов устойчивости всей отрасли», – прокомментировал прошедший круглый стол Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 98 человек