ЖКХ

Более 90 кубометров мусора вывезли с территории Печорского района

07.11.2022 20:30|ПсковКомментариев: 1

Более 90 кубометров мусора вывезли с территории Печорского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе филиала ООО «Экопром» (ГК «Мехуборка»). 

Фото: ООО «Экопром» (ГК «Мехуборка»)

«Осень подходит к концу, а это значит, что настала самая пора начать подготавливать свои районы к зиме и вывозить накопившийся мусор с кладбищ. Перед большими выходными порядок был наведен на территории Печорского района. На протяжении трех дней ломовоз регоператора вывозил мусор не только с районного центра, но и с ближайших деревень: Ротово, Лавры, Паниковичи, Лазарево, Залесье. Только за первый день работы с этих деревень из восьмикубовых контейнеров было вывезено 30 кубометров мусора», - рассказали в пресс-службе.

Следующим утром спецтехника регионального оператора продолжила работу по вывозу мусора из контейнеров на кладбище. ТАм был загружен полный ломовоз.

«Но не все населенные пункты в этот день удалось вывезти: дорога к контейнеру в Изборске была настолько размыта, что ломовоз бы застрял и вытащить его не представлялось возможным», - уточнили в компании.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек