ЖКХ

Капремонт инженерных сетей многоэтажки на улице Матвея Кузьмина завершили в Великих Луках

09.06.2023 17:21|ПсковКомментариев: 0

Работы по капремонту инженерных сетей дома №22 на улице Матвея Кузьмина завершили в Великих Луках. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального Фонда капитального ремонта.

Фото: Фонд капитального ремонта Псковской области

Приемочная комиссия состоялась 8 июня. Подрядная организация заменила магистральные трубы и стояки холодного водоснабжения и водоотведения в местах общего пользования, выполнила изоляцию труб в подвальном помещении, установила общедомовые приборы учета потребления холодной воды.

Также в подвальном помещении смонтирована насосная установка, оснащенная шкафом управления, запорной арматурой, автоматикой и коллектором, при помощи которой дом будет обеспечен необходимым напором подачи холодной воды. В жилых помещениях заменены стояки холодного водоснабжения и водоотведения.

Акт приемочной комиссии подписали все участники единогласно. Они отметили, что работы выполнены качественно, в полном объеме и с опережением планового срока.

Также в этом многоквартирном доме на 60% выполнены работы по капитальному ремонту крыши. На объекте уже разобрали старое кровельное покрытие, выполнили ремонт стяжки, восстановили вентиляционные трубы, ведутся работы по устройству новой кровли из наплавляемых материалов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека