Стихийную свалку, образовавшуюся возле кругового движения на улице Вокзальной в Пскове, ликвидируют до 26 марта, сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города Пскова.
Ранее сообщалось, что горы мусора показались из-под растаявшего снега на автобусной остановке на улице Вокзальной в Пскове. Снимки Псковской Ленте Новостей предоставили неравнодушные граждане.
Также до 21 марта ликвидируют свалку вблизи сквера на Сиреневом бульваре.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна