Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Кузница», которая в эти минуты начинается в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы, которые касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.
С 15 мая в Пскове завершился отопительный период. Коммунальщики называют минувшую зиму сложной по погодным условиям: «европейская» зима - это всегда температурные качели. Сезон не был безаварийным, однако крупных аварий не допущено, а произошедшие инциденты были устранены в нормативный срок. А вот весна была капризнее зимы: в середине апреля было несколько дней с положительными температурными рекордами, а после этого апрель вернулся в привычное русло, а май стал маябрём. Дата отключения теплоснабжения переносилась трижды, порядком потрепав нервы коммунальщикам и жителям. Но с третьей попытки всё же завершили. А подготовка к новому отопительному сезону уже стартовала.
Сколько километров сетей будет переложено? Какие основные объекты затронет ремонт и реконструкция? Сколько стоит топить город в жаркие дни? И почему выключать, а потом снова запускать всю систему – себе дороже? Эти и другие вопросы ведущая обсудит с руководителем муниципального предприятия города Пскова «Псковские тепловые сети» Игорем Максимовым.
Телефон прямого эфира: 56-73-72.
Трансляция завершена
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна