ЖКХ / Жалобы

Жители Печор жалуются на соседа, который превратил свою квартиру в помойку

29.04.2015 09:57|ПсковКомментариев: 1
Жители дома №12 по улице Мелиораторов в Печорах жалуются на соседа из квартиры №9, который превратил ее в мусорную свалку. С просьбой разобраться в ситуации они обратились к губернатору Псковской области Андрею Турчаку на сайте turchak.ru.
 
«У него отключены свет, газ, вода, задолженность порядка 80 тысяч рублей, стена между ванной и туалетом обвалилась, и даже полицию, представителей власти он не пускает к себе. И это продолжается годами, на стене со стороны подъезда лупится краска буквально сразу после ремонта, при отключенных коммуникациях он продолжает справлять естественные надобности, можно только представить, что там происходит», - написали жильцы дома.
 
Они вынуждены оставлять дверь в подъезд открытой даже зимой, потому что иначе «невозможно дышать из-за исходящего из его квартиры зловония». «Невозможно открыть окна, потому что запах поднимаясь(он живет на первом этаже), проникает в квартиры. На наши неоднократные жалобы в администрацию нет никакого действия, и куда обращаться мы уже не знаем. Мы очень надеемся, что вы обратите внимание на наше письмо, невозможно жить на помойке», - заключили они.
ПЛН в телеграм




опрос
Будете ли вы выбирать альтернативные способы передвижения на фоне подорожания проезда в автобусах?
В опросе приняло участие 238 человек