www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 15 марта 14 марта 1 марта 1 марта 28 февраля Телефон прямого эфира 28 марта 20 марта 5 марта 28 марта 25 марта 6 марта 26 марта 27 февраля 5 марта

«Эхономика» агросектора Псковской области с директором сельхозпредприятия «Тригорское»

26.06.2018 12:22 «ПЛН-FM»

Слушайте в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика». Ведущий Андрей Федоров пригласил в студию директора сельхозпредприятия ООО «Тригорское» Игоря Муратова.

В конце мая на заседании комитета Псковского областного Собрания по экономической политике, АПК и природопользованию депутатам был представлен доклад администрации о ходе и результатах реализации областной аграрной политики в 2017 году. Цифры говорят о том, что аграрная политика в регионе осуществляется в рамках пятилетней программы. Многие показатели за прошлый год местные сельхозпроизводлители выполнили успешно. Особенно, по сравнению с другими регионами.  Особенно успешно развивалось животноводство, чего не скажешь, к сожалению, о растениеводстве - проливные дожди не позволили собрать урожай на уровне запланированных объемов.

Но это сухая статистика. Как оценивают ситуацию сами сельхозпроизводители? Каких урожаев нам ждать в этом году?

Ведущий программы попросит гостя студии рассказать о том, что происходит сегодня в аграрном секторе региона, о трудностях, с которыми сталкиваются сельхозпредприятия и перспективах выращивания зерна.

Начало программы в 13:08.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 3 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты