top.mail.ru

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 25 апреля 5 мая 14 апреля 6 марта 27 марта 15 апреля 30 января 29 апреля 6 мая 25 апреля 28 марта 28 февраля 30 января 14 апреля 14 апреля

«Кузница»: Профилактика или лечение?

08.04.2025 14:00 «ПЛН-FM»

В прямом эфире «ПЛН FM» (102.6 FM) вышел очередной выпуск авторской программы Любови Кузнецовой «Кузница». Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы, которые касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

Сегодня ведущая Любовь Кузнецова поговорила о системе медицинской профилактики с главным врачом Псковской городской поликлиники Максимом Борисюком. Ответственное отношение к своему здоровью – это своевременная реакция на дискомфорт, боль или сбой в организме. Чтобы не запускать болезнь, не усугублять свое состояние, не доводить дело до хронических заболеваний, госпитализации, до потери качества жизни вследствие потери части здоровья. Но так поступают не многие из нас, нередко доводя себя до крайности. Профилактическое посещение медицинского учреждения, беспричинная сдача анализов, визит к стоматологу без зубной боли – зачастую в обществе это воспринимается чудачеством. А на дворе XXI век. Как в Пскове работает система медицинской профилактики? С какими сталкивается проблемами? Насколько физическая активность является профилактикой здоровья?

Источник: ПЛН-FM





 

Внесла ли холодная погода коррективы в ваши майские выходные?










  смотреть результаты



Внесла ли холодная погода коррективы в ваши майские выходные?










  смотреть результаты