15 лет ПЛН

Псковская Лента Новостей вносит большой вклад в развитие псковского гражданского общества, уверен Лев Шлосберг

22.11.2015 12:56|Псков

Псковская Лента Новостей вносит большой вклад в развитие псковского гражданского общества. Такое мнение высказал лидер регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) в эфире «Эхо Москвы в Пскове», поздравляя интернет-портал с 15-летием.

«Псковская Лента Новостей стала одной из самых значимых публичных общественных площадок Псковской области. Дело даже не в том, что это ведущее информационное агентство и мощный портал, где можно найти практически любую информацию о событиях в Псковской области. На мой взгляд, особая ценность Псковской Ленты Новостей заключается в том, что, предоставляя возможность для высказывания людям разных политических взглядов, общественных позиций, Псковская Лента Новостей вносит большой вклад в развитие псковского гражданского общества», - сказал он, подчеркнув, что на портале можно открыто обсуждать любые точки зрения, любые события, любые версии и варианты развития событий и оценки уже состоявшихся событий.  

«Так сложилось, что в течение последних 15 лет существования Псковской Ленты Новостей я был участником многих политических событий и общественных кампаний. И каждый раз Псковская Лента Новостей вносила в них свой вклад. На портале ведется дискуссия, есть возможность обсуждения очень сложных, очень болезненных вопросов, которые стоят перед псковским обществом. Я лично, как житель Псковской области, как гражданин и политик, Псковской Ленте Новостей за это очень благодарен», - заключил Лев Шлосберг.

Напомним, что в этом году ЭПИ «Псковская Лента Новостей» отмечает 15-летие. Появившись на свет как первое интернет-издание в Псковской области, за 15 лет ПЛН стало лидером информационно-аналитического вещания региона в режиме online. За время своего существования сайт ПЛН пережил несколько редизайнов, стараясь отвечать требованиям времени, быть современным и удобным для читателей.

Сегодня ПЛН - это информационный портал Псковской области, предоставляющий своим читателям полную картину жизни региона. ЭПИ «Псковская Лента Новостей» является основным источником информации о происходящем в Псковской области для получателей как внутри региона, так и за его пределами.

Сюжет: С 15-летием ПЛН поздравляют друзья и партнеры Желаю ПЛН творческих успехов и интересных открытий - Сергей Перников Все друзья и знакомые начальника УГХ Алексея Захарова читают ПЛН Ульяна Михайлова отметила рост зависимости псковичей от Псковской Ленты Новостей ПЛН отличает независимость суждений и открытость - Михаил Хоронен Алексей Севастьянов пожелал Псковской Ленте Новостей оставаться ведущим транслятором жизни региона Обо всем новом в жизни Псковской области Александр Братчиков узнает из ПЛН Интересных авторов и благодарных читателей пожелала Псковской Ленте Новостей Наталия Соколова Актуальность придает ПЛН тот имидж и антураж, который все любят - Владимир Зубов ПЛН благоприятно влияет на политический процесс в Псковской области, считает Игорь Савицкий Дмитрий Месхиев: Псковская Лента Новостей - удобный и правильный ресурс Александр Котов: Псковская Лента Новостей наиболее объективно отражает происходящие в регионе события Псковская Лента Новостей вносит большой вклад в развитие псковского гражданского общества, уверен Лев Шлосберг Шоумен Николай Королев назвал ПЛН объективным и интересным ресурсом Александр Рогов: ПЛН преподносит информацию так, как это должно делать независимое СМИ Виктор Почернин о ПЛН: Не бывает такого, чтобы я не прочитал все Александр Седунов читает Псковскую Ленту Новостей в регулярном режиме Армен Мнацаканян: ПЛН - передовик по выдаче информации населению Дмитрий Матвеев: ПЛН - лидер медиапространства Псковской области Сергей Макарченко читает ПЛН постоянно, но не заходит на форумы Олег Брячак: ПЛН дает полное представление о жизни региона Александр Машкарин: У ПЛН сложилась своя школа журналистики
Все публикации раздела 15 лет ПЛН
16.10.2025, 22:000 Врач дал рекомендации по употреблению витамина D в зимний период 16.10.2025, 12:487 В России назвали размер зарплаты бедных 17.10.2025, 14:540 Интерактив: Несанкционированный водный объект 20.10.2025, 08:410 Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе «Великий Новгород – Псков» 19.10.2025, 20:200 Стали известны подробности драки замгубернатора Вологодской области с псковским предпринимателем 21.10.2025, 13:483 СМИ: Экс-чиновник из Псковской области задержан по подозрению в миллиардных хищениях 21.10.2025, 06:541 Некоторые поезда в Псковской и Ленинградской областях временно изменили маршрут по техническим причинам 20.10.2025, 14:400 Появилось видео смертельного ДТП с трехмесячным ребенком на трассе Великий Новгород – Псков 22.10.2025, 07:050 Над Псковской областью сбито 3 БПЛА 22.10.2025, 15:140 В Псковской области задержаны два криминальных авторитета. ВИДЕО
опрос
Менять летние шины на зимние обязательно до 1 декабря. А как вы понимаете, что пора переобуваться?
В опросе приняло участие 105 человек