Сегодня - 2 октября 2017 года. Распоряжение администрации о подключение жилого фонда в период с сегодняшнего дня по 9 октября существует. Пора начинать нас обогревать! Тем не менее, на вопрос «когда?» наша УК «Запсковье» отвечает, что до их сведения данное распоряжение еще не доведено, и отмашки им никто не давал.
Уважаемые горожане, как обстоят дела у вас?
Зяблик
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна