Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Про «Титан-Полимер», Батова и прокуратуру

20.02.2020 21:43|ПсковКомментариев: 30

Группа «Титан Полимер - псковичи против», которая до сих пор почему-то считает себя «общественным мнением» всего Пскова, победно опубликовала ответ прокуратуры на запрос депутата Колтакова. Выпускник ПТУ №1 города Пскова интересовался законностью «перевода земельного участка для строительства завода «Титан-Полимер» из земель сельхозназначения в земли промышленности». Откуда такой интерес у депутата неизвестно, но ответ он получил.

Несгибаемые антититановцы дружно закричали «Ура! Прокурор нашел нарушения! Смотрите все, «Титан Полимеру» - смерть!». Этот громкий крик, как всегда, рассчитан только на тех, кто безоговорочно доверяет группе псевдоэкологов и верит, что они работают бесплатно.

Мы, как и большинство разумных псковичей, не верим воплям этих экологических экстремистов и внимательно прочитали прокурорский ответ. Никакой сенсации, никакой трагедии. Показали документ знакомому псковскому юристу. Заключение: «В целом заявителю дали понять, что все сделано правильно. Похоже, был приказ, который не учли и не изменили, но затем все исправили. Представление в адрес губернатора - чистая формальность. Ключевая фраза ответа - «в соответствии с которыми категория земельного участка будет соответствовать документам территориального планирования. Вопрос об отмене приказа не ставился».

Депутата Колтакова вежливо и с уважением послали по известному адресу.

Чтобы не получать однобокую информацию, подписывайтесь на нашу группу «Титан-Полимер подумаем».

Анна

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек