Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Боимся, что наш дом уплывет куда-нибудь

02.03.2020 14:58|ПсковКомментариев: 2

Под наш дом в Заплюсье на улице Римского-Корсакова, 6 течет вода. Подвала нет, водная разводка сделана под домом. Проблема началась с осени, когда в соседнем подъезде лопнула труба. И вот эта вода хлынула к нам. Потолок обвалился, пол гнется, стены лопаются, парит, вода хлещет прямо под пол.

Соседи с первого этажа говорили, что у них сырость и испарения, а теперь и у нас на втором этаже сырость пошла. Дом и так старый, в основном у нас живут пенсионеры и инвалиды. Потолки и стены лопаются, сырость. А снаружи дом будто в него из пулемета стреляли!

Есть у нас ООО «Наш дом». Собирают с нас деньги, а толку нет. На людей в суд подают, а сами ноль без палочки. Придут, поковыряют - как бы совсем не доломали чего-нибудь. В районной администрации нам сказали ждать перевыборов управляющей компании. Вешают нам ее на уши, чтобы за нее голосовали, но под другим названием.

Пришли и сказали - будем делать только когда отопление кончится. А это через два месяца! Боимся, что наш дом просто уплывет куда-нибудь.

Татьяна Леонидовна

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек