Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: О том, чем могут обернуться благие намерения

03.03.2020 20:52|ПсковКомментариев: 1

Переулок имени Залита (бывший Кладбищенский) находится недалеко от центра Пскова. В 10 минутах ходьбы пешком до Летнего сада. Не припомню, а я проживаю здесь 56 лет, чтобы хоть раз на переулке проводились какие-либо уборочные работы, фонарей и освещения не было как при СССР, так нет и сейчас.

Буквально на днях переулок был весь занесен снегом, результат последнего обильного снегопада. Мы давно смирились с такой ситуацией и, как правило, расчищаем его от снега самостоятельно, равно как и выезд на городскую дорогу, ведущую в центр.

Сегодня, как «снег на голову», равно «событию века», его решил «почистить» неизвестный трактор. Да вот беда в том, что снег-то уже давно смыло дождем, и благие намерения обернулись лишь грязной кашей и расквашенным подъездом к домам.

Вот я и задаюсь вопросом, это что, издевательство или злая шутка? Сразу на ум приходит известное выражение - хотели как лучше а получилось… 

Александр Волков

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек