Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Толпы «шашлычников» и «табуны» машин в Корытовском лесопарке

18.04.2020 16:07|ПсковКомментариев: 6

Облюбованный псковичами Корытовский лесопарк не остался без внимания и на этих выходных, несмотря на все введенные ограничительные меры. Никуда не делись и местные автохамы, которым лень припарковаться на обочине и прогуляться сотню лишних метров от парковки до леса.

А ведь это единственный лесопарк остался в городе, где люди могут цивилизованно погулять, бегать, заниматься спортом, дышать. Ведь все городские парки закрыли и ленточкам перевязали.

Вот только цивилизованно здесь отдохнуть невозможно! Сюда ломятся на машинах топлы «шашлычников», они жгут здесь костры, оставляют после себя горы мусора. При этом за последние три года я ни разу не видел, чтобы лес чистили. Никому до этих свалок дела нет.

И сейчас еще не слишком тепло, а что будет дальше, когда будут ясные дни? Сюда приедет жарить мясо вообще весь город?

Люди, которые живут неподалеку, страдают от громкой музыки, бесконечных тусовок, гонок на автомашинах и квадроциклах. Да, и в конце концов, у нас сейчас действуют какие-то ограничения или нет? В городских парках ничего нельзя, а в Корытовском – можно все?

Некоторые оставляют в лесу предметы нижнего белья... и даже презервативы.

Сколько раз уже говорилось, что здесь нужно поставить самый обычный шлагбаум. Ау, городские власти, неужели так сложно вкопать два железных столба? Или вы все делаете только после волшебного пинка в Инстаграме у губернатора?!

Антон

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 201 человек