Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Пешеходная зона за забором

20.07.2020 16:28|ПсковКомментариев: 5

Не так давно обновили Зеленый театр. Можно, конечно, спорить по поводу сцены, но дело сейчас в другом. Зачем надо было закрывать забором пешеходную зону с тыла? Как видно на фотографиях, люди вынуждены ходить по зеленой зоне, и там уже начала образовываться тропинка. Неужели нельзя было оставить часть нового асфальтового покрытия людям и не перегораживать забором ее всю, как это было до ремонта? Ради чего? Ради того, чтобы строители и обслуживающий персонал ставили там свои автомобили?

Я уже не спрашиваю, как они туда попали, неужели по пешеходным дорожкам парка проехали, разгоняя с пути прогуливающихся детей, стариков и мам с колясками? А потом начинают говорить о том, что, дескать, какие у нас некультурные люди - ходят по газонам.

К сожалению, подобное у нас в городе встречается сплошь и рядом, это только один маленький, но весьма показательный пример отношения чиновников к простым людям из огромного количества подобных случаев в нашем городе.

Александр

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек