Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: В псковской школе сделали платный вход

10.09.2020 13:09|ПсковКомментариев: 9

В школе №25 оборудовали турникеты на вход. Родители поначалу обрадовались: наконец-то появится порядок, и в школу смогут войти только дети.

Рано радовались: младшеклассникам выдали заявления на выпуск УЭШки и попросили оплатить 100 рублей за карту. Эта оплата - единовременная.

Но как нам объяснили старшие товарищи, это только начало. Дальше появятся менеджеры, которые предъявят прайс: за уведомления по карте надо будет платить 279 рублей в месяц, уведомления в приложении - 199 рублей, на электронку - 120 рублей. Родители рассказывают, что им стоило большого труда дозвониться в головную организацию в Санкт-Петербурге, чтобы отключить все эти «необходимые» опции.

Почему и за что мы должны платить? А учитывая, что в школе сейчас несколько входов, вообще непонятно, зачем вот это все было...

Алина

Теги: #школа
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек