Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Продавец унизила инвалида-колясочника

25.12.2020 17:00|ПсковКомментариев: 12

Унизительно и по-хамски вас обслужат или откажутся обслуживать (как произошло в нашей ситуации) в магазине «СтульяОфис.рф» на 2 этаже в здании Ледового дворца.

Продавец-консультант, женщина лет 45, без бейджа, 23 декабря в 17-20 часов находилась на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Благодаря социальной сети удалось узнать ее имя, старший менеджер этого магазина. Состояние ее было таковым, что при демонстрации товара, она села мимо компьютерного кресла, которое мы хотели приобрести, и завалилась прямо на кафельный пол. Ее помощник или охранник магазина всячески пытался ее успокоить и присмирить, но она не унималась. Навязчивый сервис сменился агрессией.

Я, являясь инвалидом-колясочником 1 группы, была оскорблена продавцом, которая назвала меня мошенницей и обманщицей. Свое мнение она объяснила тем, что инвалид 1 группы, такой немощный и ущербный, не должен хорошо выглядеть, улыбаться и быть счастливым.

Мы с мужем были унижены ее вопросом, адресованным ему: «А тебе с ней с такой прикольно?»

Прошу администрацию магазина и администрацию Ледового дворца принять меры.

Паулина Соломатина

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек