Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: На маршрутке из Питера с ветерком… в салоне при -20

13.02.2021 23:35|ПсковКомментариев: 6

В минувшую пятницу, 12 февраля, пришлось возвращаться из Петербурга на маршрутке. Выбрала «Стрижи», потому что раньше нареканий к ним не было. Тем обиднее было в них разочароваться.

На рейс в 16:00 подали очень холодный микроавтобус. Хоть и иномарка (кажется, Volkswagen), а какая-то уже видавшая виды, с громыхающей дверью, с которой даже мужчинам было тяжело справиться, видимо, тоже промерзла насквозь. Однако я понадеялась, что в дороге водитель включит печку, и машина прогреется. Напрасные надежды! Стало еще холоднее. Сложилось впечатление, что корпус маршрутки просто дырявый, потому что по салону гулял ветер! Окна покрылись изморозью, как в советских Икарусах, до стенок салона не дотронуться – ледяные. И в таком кошмаре – четыре с половиной часа при -20 на улице.

Водитель на замечания пассажиров жалобно ответил: «А что я сделаю? У меня у самого ноги замерзли».

Уважаемые руководители фирмы «Стрижи», позаботьтесь, пожалуйста, о здоровье пассажиров и ваших сотрудников. В такое сложное время бесконечных эпидемий - коронавируса, гриппа и ОРВИ - просто непозволительная халатность выпускать на линию такие микроавтобусы!

Галина

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек