Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: С оружием без справки

22.03.2022 13:56|ПсковКомментариев: 3

Сегодня провел все утро, разъезжая по поликлиникам города Пскова в надежде получить справку об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием. Сначала пошел в частные, чтобы избежать очереди, но нет — ответили, что такие документы там пока не выдают, посоветовали обратиться в государственные.

Посетил несколько государственных поликлиник в Пскове — тоже ничего. Мартышкин труд какой-то. Почему все снова направляют друг к другу, но не могут просто сказать, что сейчас такой документ получить невозможно? А люди должны ездить взад-вперед, тратить и свое время, и время сотрудников этих больниц.

В одной из поликлиник мне сказали, что до конца месяца этот документ я, скорее всего, не получу. Что же, и на том спасибо! Надеюсь, другие не попадут в такую ситуацию, как я, полдня коту под хвост! 

Василий

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек