Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Без дна

10.04.2022 11:18|ПсковКомментариев: 3

Более семи лет я живу у мебельного магазина на улице Народной в Пскове. Здесь мое внимание сразу привлекла урна, которая стоит у этого самого мебельного. Уже семь лет назад урна была дырявой - в ней просто отсутствовало дно. Весь мусор, который в нее выбрасывают, соответственно, просто падает на землю. 

Напрашиваются два вопроса. Первый: кто бросает туда фантики и окурки? Учитывая, что на расстоянии метров 20 находится приличная урна сетевого магазина, которая исправно вывозится. Могу предположить, что некоторые люди торопятся и просто не замечают отсутствия дна. Но почему их тогда не смущает мусор на земле? 

Второй, не менее интересный вопрос: почему этот объект до сих пор не убрали. Дворники продолжают собирать разлетевшиеся вокруг бумажки и окурки, будто никто не видит в этой ситуации ничего необычного. Отмечу, что недавно на этом участке улицы обновили тротуары - с противоположной стороны установили новые урны, но эту решили оставить. Что это? Памятник русской лени? 

Оксана 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 65 человек