Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Эх, дороги...

09.06.2022 11:37|ПсковКомментариев: 0

Много лет я езжу на Псковщину. Приятно бывать в Пскове - уютный, опрятный русский город, почти ничем не отличающийся от европейских. Города области такие как Остров, Струги Красные, Себеж по праву могут представлять собой популярный туристический маршрут России.

К сожалению, печальным зрелищем является город Опочка - отсутствие ямочного ремонта на всех дорогах (за исключением улицы 15 Июля и улицы около прокуратуры). Перекресток главной улицы города - Коммунальной - и улицы Красноармейской находится в крайне аварийном состоянии, грунтовая дорога на улице 9 Января не грейдируется. Администрация ждет ДТП с жертвами?

В выходной день, когда многие жители города устремляются на базар, на прилегающей к нему территории, можно увидеть удручающую картину: ряды торговцев стихийно вытянуты очень близко от автомобильной дороги. Сами торговые ряды находятся в полном антисанитарном состоянии. И здесь администрация ждет вспышки какой-либо гадости?

Возникают вопросы, неужели нельзя элементарно оборудовать места торговли около базара, сделать хотя бы качественный ямочный ремонт на дорогах?

Я уверен, можно! Для этого нужна неравнодушная администрация города, а не кресла с чинушами. У меня простая просьба к вам —  подтолкните администрацию города к опочанам и их требованиям и чаяниям.

Павел

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек