Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: «Тащильщик» вернулся

12.12.2022 14:09|ПсковКомментариев: 0

Сегодня сложно чему-либо удивиться, окружающая нас действительность преподносит сюрпризы каждый день, и то, что ещё год назад представлялось невообразимым, сейчас - реальность, с которой мы уже, казалось бы, начали свыкаться. Тем не менее горожане не сдаются и продолжают поражать прохожих своей самобытностью и непосредственностью. 

Как видно на фото, к нам вернулся «тащильщик»! Учитывая специфичность данной ситуации, могу предположить, что это тот самый мужчина, который летом «выгуливал» газовую плиту, а после микроволновую печь по улицам Пскова. 

Прохожего с необычным «питомцем» я застал на улице Петровской. На этот раз он снова тащил какой-то элемент бытовой техники, что именно - разобрать было сложно. Ну и Бог с ним, пусть тащит, мне то какое дело? Может, хоть дорогу почистит, а то, говорят, техники не хватает, так вот вам альтернативные методы - импортозамещение на лицо! 

Кирилл 

Напомним, ранее необычный прохожий привлек внимание читателя ПЛН на улице Петровской 24 ноября. Обнаженный молодой человек в трусах прогуливался по городу в морозный день. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека