Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Одним местом для отдыха стало меньше

19.04.2023 11:19|ПсковКомментариев: 0

Оповещу всех о печальном городском событии в Пскове. Я сейчас живу неподалеку, поэтому часто бываю на набережной реки Великой, очень люблю это место. Всегда с удовольствием отмечаю, как многие приходят посидеть (порой, с закрытыми глазами) полчаса и пойти дальше. Приходят и в одиночку, и вдвоем. Приезжают на велосипедах. И вот одним местом для отдыха стало меньше.

На набережной пропал один из лежаков. В воскресенье ещё были все целы, а вчера одного не досчиталась. Это точно, все восемь штук стояли по парам, а теперь одного нет. Неужели кто-то утащил? Тогда это удивительно и печально, ведь весят эти лежаки немало. 

Забавно, еще скамейки исчезли у прохода к храму Покрова и Рождества Пресвятой Богородицы от Пролома, ни одной нет на набережной. Вот такое серийное исчезновение. 

Александра 

Добавим, как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города Пскова, лежак с набережной увезли на ремонт. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек