Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Планерка в поликлинике в разгар приемного дня

27.11.2023 13:33|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 27 ноября, пришел на прием к врачу в поликлинику №1 на улице Кузнецкой в Пскове. В какой-то момент врачей, в том числе моего, вызывали на планерку. Эта планерка длилась более 30 минут. Все это время пациенты просто ждали, пока врачи смогут вернуться к своей работе. Только на одном этаже 50 пациентов просто ждали чуда.

Люди просто так не ходят в поликлиники. Если они приходят, значит надо. Помимо проблем со здоровьем, у части людей могут возникнуть проблемы с работодателями из-за того, что они задержались, не рассчитывая, что будут более 30 минут ждать, когда главврач спланируется с подчиненными.

Прошу компетентных госслужащих разобраться в ситуации и предложить решение. Надеюсь, это решение позволит пациентам не сидеть просто так, ожидая, когда руководство поликлиники проведет планерку с подчиненными.

Николай

Как пояснила Псковской Ленте Новостей главный врач Псковской городской поликлиники, депутат Псковской городской Думы по округу №13 Галина Неваленная, 27 ноября проводилось организационно-методическое мероприятие (рабочее совещание по вопросам экспертизы нетрудоспособности и оформления листков нетрудоспособности).

«Проведение данного совещания предварительно не было согласовано с администрацией Псковской городской поликлиники. Ответственному руководителю подразделения поликлиники №1 указано на необходимость планирования подобных мероприятий в конце рабочего дня. Приносим извинения за доставленные неудобства», - добавила Галина Неваленная. 

 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 243 человека