К теплу подключены уже практически все социальные учреждения Пскова, за исключением тех, которые находятся в жилых домах. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, со вчерашнего дня, 27 сентября, началось включение систем теплоснабжения объектов жилого фонда. В соответствие с графиком оно должно будет завершено 5 октября.
Напомним, что отопительный сезон в Пскове начался с 20 сентября. Первоочередному поэтапному включению теплоснабжения подлежали детские дошкольные учреждения, школы, объекты здравоохранения.
На отдельные объекты нежилого назначения и промышленные предприятия теплоноситель будет подаваться по индивидуальным заявкам. Все руководители теплогенерирующих объектов и абоненты независимо от форм собственности должны быть готовы к подаче и приему тепла к указанному сроку.
Источник: Псковская Лента Новостей