Председатель Псковского областного профсоюза малого и среднего бизнеса Валерий Лесников не может назвать итоги первого тура выборов губернатора Псковской области прогнозируемыми.
«В последнюю неделю от участия в выборах отстранили Михаила Хоронена, такой именно итог я не мог предположить. И делать прогнозы о расстановке сил кандидатов во втором туре пока тоже нецелесообразно», - заявил корреспонденту ПЛН Валерий Лесников.
По его мнению, многие жители Псковской области недовольны политикой, которую проводят исполнительная и законодательная власти региона. «Во всяком случае, навстречу малому бизнесу действующая власть еще не пошла ни разу», - подчеркнул Валерий Лесников.
«Что же касается кандидата «против всех», то очень плохо, что он имеет такой высокий рейтинг. Я считаю, что нужно выбирать, а не протестовать», - заключил Валерий Лесников.
Источник: Псковская Лента Новостей