Новости

Виктор Гитин сможет быстро разобраться в проблемных вопросах, надеется Владимир Зубов

20.01.2005 15:18|ПсковКомментариев: 0

«Любой трезвомыслящий человек, который будет достойно отстаивать интересы Псковской области в Москве, зная коридоры власти, зная политиков, которые могут влиять на происходящие процессы и каким-то образом привлекать внимание к нашему региону, будет полезен», - считает президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов.  Об этом он заявил в интервью корреспонденту ПЛН, комментируя назначение экс-депутата ГД от «Яблока» Виктора Гитина руководителем представительства администрации области при Правительстве РФ в ранге вице-губернатора.

По мнению Зубова, «если Виктор Гитин из этой категории людей, то это нормальное, хорошее назначение». «Я думаю, этот человек достаточно мудрый и грамотный, для того чтобы быстро и адекватно разобраться во всех проблемных вопросах региона», - отметил глава Псковской ТПП. Он выразил уверенность в том, что если Михаил Кузнецов имел практический опыт тесного сотрудничества с господином Гитиным, то, значит, губернатор в нем не сомневается.

«Теперь, раз Виктор Гитин согласился на эту должность, то надо работать, а не почивать на лаврах», - пожелал Владимир Зубов новому вице-губернатору.

Сюжет: Новые назначения Виктор Гитин: Создание правильного образа Псковской области - одна из моих ключевых задач Вступление в партию - это личный, а не производственный шаг, считает Виктор Гитин Виктор Гитин: Механизм получения денег от федерального центра - это, прежде всего, работа с людьми Псковская область - одна из самых ярких жемчужин культурного потенциала страны, убежден Виктор Гитин Виктор Гитин: Работа на новой должности - это возможность реализовать экономические и инвестиционные планы Депутат Собрания Игорь Смирнов доволен тем, что псковский губернатор использует местные кадры Лев Шлосберг: В областной администрации необходим человек, который постоянно «сидит на хозяйстве» Владимир Зубов уверен, что Игорю Максимову по силам справиться с возложенными на него обязанностями Хорошие знания ЖКХ пригодятся Игорю Максимову в работе областной администрации, уверен Виктор Митропольский Игорь Максимов: Будем работать так, как положено работать государственным людям Новые назначения заместителей губернатора вполне оправданы, считает депутат Борис Полозов Виктор Гитин сможет быстро разобраться в проблемных вопросах, надеется Владимир Зубов Алексей Сигуткин: Такие люди, как Игорь Максимов, внесут хороший вклад в развитие Псковской области Виктор Гитин способен продвигать интересы Псковской области в Москве, уверен Лев Шлосберг Игорь Максимов обладает бесценным опытом и будет полезен в администрации области, считает депутат Иван Лысковец Исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации Псковской области назначен Игорь Максимов Вадим Петрухин назначен председателем комитета по управлению государственным имуществом Псковской области Заместителем губернатора Псковской области назначен Виктор Гитин
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Новости
опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 32 человека