Новости

11 августа участники ралли «Псков-2005» начнут знакомиться с трассой

10.08.2005 13:36|ПсковКомментариев: 0

11 августа, в период с 10.00 до 18.00, участники ралли «Псков-2005» будут знакомиться с трассой. Об этом в ходе оргкомитета сообщил председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

Он напомнил, что на всей протяженности маршрута ралли развешаны листовки, предупреждающие о проведении гонок, текст листовки продублирован в местных печатных изданиях, по телевидению транслируется ролик безопасности.

Напомним, что в период проведения ралли жителей Палкинского и Печорского районов просят не выпускать на дорогу скот и других домашних животных, не бросать посторонние предметы на дорогу, не оставлять без присмотра маленьких детей и не выходить за пределы ограничительной ленты, которой отмечены опасные зоны.

Особо опасными участками трассы ралли являются внешние стороны всех поворотов, а также внешние и внутренние стороны поворотов, расположенных после прямых участков трассы, перед которыми происходит резкое торможение автомобиля, особенно на спусках. Кроме того, в зону повышенного риска входят участки слева и справа от трассы после трамплинов, ям, неровностей и прочих изменений дорожного покрытия.

Источник: Псковская Лента Новостей

Сюжет: Ралли "Псков-2005" 27 августа в эфире ВГТРК «Россия» покажут эксклюзивные моменты ралли «Псков-2005» Александр Коновалов: Наилучший комплимент для организаторов ралли «Псков-2005» - узнать, что пилоты сочли трассу сложной Дальнейший статус ралли «Псков» будет зависеть от решения РАФ Гонщики из Петербурга Иван Миронов и Сергей Денисов стали обладателями кубка губернатора Псковской области В борьбе за Кубок «Ситроен» на ралли «Псков-2005» победили петербуржцы Московская команда «Динамо-Эскорт» стала победителем Х этапа Кубка России Определены победители Х этапа Кубка России в рамках ралли «Псков-2005» Из 56 экипажей, участвовавших в ралли «Псков-2005», до финиша дошли только 39 Сразу после финиша спецучастка №6 на ралли «Псков-2005» загорелась машина экипажа №21, жертв нет Московский пилот Александр Севастьянов в день своего рождения сошел с дистанции ралли «Псков-2005» С автодрома «Печорский» под Изборском дан старт международным соревнованиям ралли «Псков-2005» Олег Мыслевич: Участники ралли «Псков» ежегодно получают теплый прием в каждом уголке нашего города Х этап Кубка России и IVэтап Кубка «Ситроен» стартовал в Пскове Количество участников ралли «Псков-2005» превзошли все ожидания организаторов В рамках ралли «Псков-2005» 13 экипажей сразятся в IV этапе Кубка «Ситроен» К общему списку участников ралли «Псков-2005» присоединилось 3 экипажа из Сергиева Посада 11 августа участники ралли «Псков-2005» начнут знакомиться с трассой 173 сотрудника УВД области задействуют при обеспечении безопасности на ралли «Псков-2005» В качестве информационных автомобилей в ралли «Псков-2005» будут участвовать Москвич-412 и ГАЗ-52 Зрителей ралли «Псков-2005» призывают одеться по-походному и оставить спиртное дома Пилот ралли «Псков-2005», оказавшийся на первом месте в абсолютном зачете, получит Кубок губернатора В ралли «Псков-2005» примут участие 2 эстонских экипажа 54 экипажа подтвердили свое участие в ралли «Псков-2005» Истекает срок подачи заявок на участие в Международном ралли «Псков-2005» В дни проведения ралли «Псков» гостей и жителей Палкинского и Печорского районов просят быть предельно осторожными 5 августа на трассе ралли «Псков-2005» пройдет контрольная проверка связи На маршруте ралли «Псков-2005» будут организованы три зрительские зоны Срок подачи заявок на участие в ралли «Псков-2005» истекает 5 августа На маршруте ралли «Псков-2005» прошла проверка связи 23 команды уже подтвердили свое участие в ралли «Псков-2005» Порядка 200 сотрудников милиции будут обеспечивать безопасность во время проведения ралли «Псков-2005» Общая протяженность трассы ралли «Псков 2005» составит 430 км Ралли «Псков-2005» пройдет 12 и 13 августа
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Новости
опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 32 человека