В борьбу за первое место в финале областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч» вступят команды Пскова и Великих Лук сразу в трех возрастных группах. Об этом корреспонденту ПЛН сообщил главный судья турнира Михаил Шуев.
В борьбе за третье и четвертое место в младшей возрастной группе будут бороться команды Невеля и Псковского района, в средней - Невеля и Дедовичей, а в старшей - Острова и Дедовичей.
В стыковых играх за пятое и шестое место в младшей группе в борьбу вступят команды города Острова и Пустошки, в средней - Острова и Псковского района, в старшей - Себежа и Псковского района.
За право занимать седьмые и восьмые места в турнирной таблице в младшей возрастной группе будут бороться команды Дедовичей и Локни, в средней -Локни и Опочки. В старшей возрастной группе борьба развяжется между командами Псковского района и города Новосокольники.
Финальные игры в младшей возрастной группе состоятся на стадионе «Машиностроитель», а в средней и старшей будут проходить в спортивно-оздоровительном комплексе «747».
Источник: Псковская Лента Новостей