Новости

53 вопроса включено в повестку сессии Псковской гордумы, которая состоится 29 мая

25.05.2020 18:54|ПсковКомментариев: 0

Постановление о созыве очередной 38-ой сессии Псковской городской Думы подписала глава города Елена Полонская. Заседание состоится 29 мая, в основную повестку включено 53 вопроса. Документ опубликован на сайте муниципалитета.

В начале сессии депутаты заслушают ряд отчетов. В частности, с отчетом о работе за год выступит глава городской администрации Александр Братчиков, председатель Контрольно-счетной палаты города Пскова Василий Гончар, начальник УМВД России по городу Пскову Сергей Сурин.

Также депутаты внесут изменения в устав города Пскова, в Правила землепользования и застройки, заслушают информацию об исполнении бюджета города Пскова за I квартал 2020 года, внесут изменения в ряд нормативных правовых актов. Кроме того, на сессии планируется утвердить план благоустройства и озеленения Пскова, рассмотреть вопросы, касающиеся наименований улиц города. В повестку сессии также включен большой блок имущественных и несколько кадровых вопросов, в том числе вопрос «Об исполнении полномочий председателя Контрольно-счетной палаты города Пскова» в связи с решением прежнего председателя КСП Василия Гончара уволиться по собственному желанию в связи с переходом на новую должность.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Новости
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек