Недвижимость

Двери, теплые полы и все для ванной комнаты: ловим праздничные скидки на Стройбазе на Алмазной

17.12.2018 09:35|ПсковКомментариев: 1

Подарки бывают разные: дорогие, красивые, ненужные, статусные, но ценим мы обычно самые полезные! Так что пока одни выбирают в супермаркетах наборы косметики и свинофигурки, другие едут на «Стройбазу на Алмазной» и покупают то, что действительно пригодится в хозяйстве. Вот ЗДЕСЬ мы уже рассказывали о том, в каких магазинах можно заполучить не только скидки, но и подарки. А сегодня пришла пора познакомить вас с магазинами, где вы сможете сэкономить на покупке отделочных материалов, в том числе для ванной комнаты, и дверей.


«Мой дом» 

http://msm60.ru/magazin-moj-dom

Стройбаза на Алмазной, пав. 7, секция 51-52

 (8112)60-46-30

Пн.-пт.: с 08.30 до 19.00, сб.: с 08.30 до 17.00, вс.: с 08.30 до 16.00

Этот магазин носит свое название неслучайно: здесь действительно очень уютно, по-домашнему. Его уже украсили к праздникам, поэтому, первое, что встретит вас на входе - большая надпись «С Новым годом!» и зеленая смешная елка с игрушками. Налево от елочки - долгожитель магазина: декабрист Жорж. На самом деле это обычный комнатный цветок. Но для работников «Моего дома» это любимый питомец и самый настоящий символ удачи и успеха.

В ассортименте магазина - богатый выбор ламината, МДФ-панелей, ламинированных панелей ПВХ, потолочных панелей (не только привычного белого цвета, но и двухполосные (хром-золото), инструментов для обработки, грунтовки, сайдинга и декоративного камня.

Популярностью у покупателей пользуются также теплые полы и системы обогрева крыльца. Кроме того, всегда в наличии сэндвич-панели для отделки оконных откосов, герметики, жидкие гвозди, наборы для укладки ламината.

Кстати, именно в «Моем доме» вы можете приобрести уникальные плинтуса марки «Система» шириной 8 см (под дерево).

Поторопитесь: с 20 декабря по 20 января скидка на весь ассортимент магазина составляет до 10%.


Двери ON

Стройбаза на Алмазной, пав. 4, секция 39, 8-953-233-06-23, 8-921-215-09-16, 8-953-245-17-47

Стройбаза на Алмазной, пав. 5, (8112)793-400, 8-953-233-06-22

Пн-пт: с 08.30 до 19.00, сб: с 08.30 до 17.00, вс: с 08.30 до 16.00

Ваш дом – это ваша крепость. А любая крепость – требует защиты. Именно для этого и предназначены качественные двери. Магазин «Двери ON» предлагает псковичам широкий ассортимент металлических дверей от известных производителей Беларуси (официальный дилер завода «Металюкс») и России (г.Йошкар-Ола).

Также в магазине представлен широкий выбор межкомнатных дверей (официальный представитель фабрик Браво, Verda).

Также здесь вы можете приобрести фурнитуру, профнастил, утеплители, сотовый поликарбонат.

Товары можно приобрести в рассрочку без переплаты и первого взноса.

До Нового года на все металлические двери из Беларуси действуют скидки порядка 5% (обращайте внимание на ценники - на них указаны старые и новые цены).

На все межкомнатные двери до 31 декабря цены снижены на 15%. Также стоит присмотреться к образцам из распродажи складских остатков - такие двери обойдутся всего в 1500 рублей.

При покупке межкомнатной двери до 31 декабря  ручка в подарок!


Магазин «Душевой» 

http://msm60.ru/magazin-dushevoj

Стройбаза на Алмазной, пав. 2, секция 23

 (8112)700-527

Пн-пт: с 09.00 до 20.00, сб: с 09.00 до 16.00, вс: с 10.00 до 16.00

Хотите ванную комнату как с картинки? Отправляйтесь в «Душевой»! Здесь вы найдете все необходимое - от смесителей и ванн до мебели и керамической плитки.

При выборе ванны очень важно определиться тем, какая именно для вас предпочтительна - акриловая, стальная или чугунная. А может быть, из литьевого мрамора? В «Душевом» есть любые! Производство - Россия, Польша, Чехия.

Прекрасные и внутри, и снаружи душевые кабины превратят ванную в дизайнерское пространство и подчеркнут выбранные решения по отделке. Производство - Китай, Финляндия, Чехия, Италия, Германия, Россия (бренды BAS, Timo, Riho, Primo, River, Weltwasser, Alex Baitler, Erlit, Arcus, СТК, Тритон).

Конечно же, тщательно стоит подойти и к вопросу выбора санфаянса. Например, одних только унитазов сейчас существует огромное количество вариантов - моноблок, безободковый, инсталляция. Что вы предпочтете? Если вы в растерянности и не знаете, что выбрать - вам поможет продавец-консультант.

Делая ремонт в ванной, стоит учесть и такие, казалось бы мелочи, как смеситель. В «Душевом» есть множество вариантов дизайна, один из которых наверняка подойдет именно для вашей ванной.

Важнейшие штрихи для завершения идеального образа ванной - грамотно подобранные керамическая плитка и мебель. «Душевой» предлагает очень большой выбор керамической плитки отечественного производства. По сути дела продукция всех российских фабрик представлена на стендах магазина, частично вы можете сделать заказ по каталогам. Кстати, до 31 декабря действует скидка 15% на керамическую плитку LB-CERAMICS.

Что касается мебели, то вашу ванную комнату наверняка украсят вот такие модели от брендов VAKO, СТК, Alavann, Какса-А, Эстет, Тритон:

таким образом, в одном магазине вы можете приобрести все для ремонта и дизайна ванной комнаты. Вам не придется бегать по разным торговым точкам, тратить время и запоминать цены, цвета, производителей, количество - достаточно прийти в «Душевой». Более того - вы еще и скидку получите (до 10%)!

Здесь есть все на любой вкус и достаток. А в последнюю неделю перед Новым годом магазин дарит своим покупателям праздничную сказку - при заказе керамической плитки для ванной вы получите подарок! Какой? Приходите в магазин - и все узнаете!


Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной»: (8112)79-35-55.

График работы рынка: пн-пт с 8.30 до 19.00, сб с 8.30 до 17.00, вс. с 8.30 до 16.00. Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Недвижимость
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека