Недвижимость

Еще один дом в ЖК «Спортивный квартал» введен в эксплуатацию

26.12.2019 15:47|ПсковКомментариев: 0

Полностью готов к заселению кирпичный дом на 90 квартир по адресу улица Балтийская д. 20а. Это еще один сданный 9-этажный корпус в активно строящемся жилом комплексе «Спортивный квартал».

Отметим, что на 2020 год запланирован ввод в эксплуатацию еще 3-х строящихся объектов в ЖК «Спортивный квартал».

Разрешение на ввод в эксплуатацию дома по ул. Балтийская д. 20а получено с опережением срока и с 20 января управляющая организация начнет выдавать ключи.

Будущих жильцов ждут одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с белой отделкой: стены готовы к покраске или оклейке, сделана стяжка пола, выполнена сантехническая разводка, подключена электропроводка, а также установлены пластиковые окна и входные железные двери.

На придомовой территории организована детская площадка. Для автовладельцев созданы парковки и удобные подъездные пути к корпусу.

Жилой комплекс «Спортивный квартал» расположен в динамично развивающемся районе города Псков – Завеличье. Благодаря налаженной социально-экономической инфраструктуре, проживание здесь будет комфортным с первых дней (в том числе и для семей с детьми).

Как отмечают в ГК «Стройиндустрия», на данный момент в ЖК «Спортивный квартал» уже сдано 4 корпуса. И полным ходом идёт строительство домов, сдача которых запланирована на 2020 год:

  • Кирпично-монолитный дом на 112 квартир по адресу ул. Балтийская д. 14.

  • Кирпично-монолитный дом на 136 квартир по адресу ул. Балтийская д. 7.

  • Кирпичный дом на 90 квартир по адресу ул. Балтийская д. 18.

Все дома возводятся в строгом соответствии со строительными нормативами, а также с применением проверенных и безопасных материалов. Проектировщики ЖК постарались сделать планировки квартир действительно комфортными для жизни.

Для приобретения квартир в построенных и в строящихся домах ЖК «Спортивный квартал» доступна ипотека ведущих Российских банков, а также оплата с использованием «Материнского капитала».

Ознакомиться с подробной информацией можно здесь 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Недвижимость
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек