Недвижимость

Осень начинается со «Стройбазой на Алмазной»: акции и скидки сентября

10.09.2020 16:49|ПсковКомментариев: 0

Лето прошло, а ремонт еще не сделан? Не переживайте, осень – самое время, чтобы взяться за обновление дома.

Во-первых, на контрасте с солнечным летом осень – довольно унылая серая пора, и ремонт - замечательный способ поднять себе настроение. Во-вторых, осенью спрос на мастеров-ремонтников падает, а, значит, вы сможете договориться с бригадой мастеров на наиболее выгодных коммерческих условиях. Кроме того, они не будут торопиться сдать объект поскорее, чтобы перейти на новый, следовательно, появится время на более качественную работу. Ну и, наконец, осень – пора скидок на строительные и отделочные материалы на «Стройбазе на Алмазной».


МАГАЗИН «КРЕПШОК»

🏠«Стройбаза на Алмазной», пав.21

☎(8112)600-370

«Крепшок» - новый магазин на «Стройбазе на Алмазной». В ассортименте замки, строительный инструмент и все виды крепежных изделий - болты, гайки, шайбы, саморезы, шурупы, анкеры и т.д.

В честь открытия магазин предлагает скидки для покупателей: опытные консультанты расскажут и подскажут, как сэкономить и купить то, что вам надо. 


МАГАЗИН «ТМК-ПСКОВ»

🌎http://msm60.ru/tmk-okna

🏠«Стройбаза на Алмазной» пав.3, секция 29

☎8-921-211-47-17, (8112)61-47-17

Пластиковые окна, натяжные потолки, входные и межкомнатные двери по приемлемым ценам напрямую от производителя - все это можно приобрести в магазине «ТМК-Псков».

Продукция компании «ТМК» известна на строительном рынке России с 1998 года своей экологичностью и безопасностью, прочностью и адаптацией к климатическим условиям России, она изготавливается по высоким европейским стандартам и ГОСТам.

До конца месяца вы можете воспользоваться антикризисным предложением «ТМК-Псков». В частности, магазин предлагает приобрести металлические двери по цене от 9990 рублей, а также пластиковые окна стоимостью от 2500 рублей (в зависимости от размера окна). Особые цены действуют и на межкомнатные двери: в магазине вы можете найти предложения от 1800 рублей.

Кроме того, в магазине «ТМК-Псков» вы найдете мебель, напольные покрытия, жалюзи, люстры.


«АКВАФОР»

🏠«Стройбаза на Алмазной», павильон №13, секция 85

🌎http://msm60.ru/akvafor-filtry-dlya-vody

☎(8112) 60-06-58, 8-906-223-66-41

Вода – источник жизни для всего живого, поэтому очень важно, чтобы она была чистой и не вредила здоровью человека. За ее качество отвечают своевременная очистка и фильтрация. Магазин фильтров для воды «Аквафор» - это разнообразные системы очистки воды для квартир, коттеджей и офисов. Опытные специалисты помогут с монтажом и сервисом.

«Аквафор» устанавливает системы фильтрации воды двух типов: современные сверхкомпактные – кабинетного типа и традиционные системы - колонного типа. Они различаются по размерам, техническим характеристикам (потреблению воды, соли для регенерации и так далее).

Определиться с выбором системы вам помогут грамотные специалисты компании. Они же обеспечат установку системы водоочистки под ключ, предполагающей все необходимые этапы - от анализа воды до запуска системы.

Воспользуйтесь скидкой на фильтры Аквафор Трио и приобретите их всего за 2540 рублей (обычная цена - 3920 рублей)!

Кроме того, компания оказывает комплексные услуги по сервисному обслуживанию систем водоочистки и водоподготовки, в том числе по замене загрузки и сменных модулей предфильтрации, настройке, пуско-наладке, доставке таблетированной соли; химический и бактериологический анализ воды, расчет необходимой мощности систем водоподачи, подбор насосного оборудования и систем водоочистки холодной и горячей воды, гарантийное и сервисное обслуживание промышленного оборудования, выполнение проектов разделов водоснабжения и канализации.

«Аквафор»: Ничего лишнего - только вода!


Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной» (8112)79-35-55.

График работы рынка: понедельник - пятница с 8.30 до 19.00, суббота с 8.30 до 17.00, воскресенье с 8.30 до 16.00.

Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Недвижимость
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека