Недвижимость

Весь сентябрь продолжится осенний фестиваль скидок на «Стройбазе на Алмазной»

11.09.2020 10:23|ПсковКомментариев: 1

Осень на «Стройбазе на Алмазной» - это время скидок, которые вы ждали! Именно сейчас можно позволить себе затеять шикарный ремонт в ванной, поменять обычную люстру в гостиной на умопомрачительный светильник или, например, подарить своему любимому дачному дому новый внешний декор. Где найти суперскидки - читайте в нашей статье. 


МАГАЗИН «PRO KLINKER»

🏠«Стройбаза на Алмазной», секция 22

🌎https://msm60.ru/magazin-praktik

☎(8112) 70-28-70

Новый магазин сети «ПРАКТИК» «PRO Klinker» открылся на «Стройбазе на Алмазной». В ассортименте - кирпич, брусчатка, кровельные и фасадные материалы.

Информация о скидках в честь открытия - у продавцов-консультантов магазина.

Сеть «Практик» - крупный поставщик строительных материалов в Пскове и области. В магазинах сети можно купить все для стройки и ремонта по выгодной стоимости.


ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН «KERAMA MARAZZI»

🌎https://msm60.ru/kerama-marazzi

🏠«Стройбаза на Алмазной», павильон №2, секция 24 и 25

☎(8112)700-649

Мечтаете о Париже? Об испанской фиесте? А может, просто представляете, как ваша кухня, ванная комната или гостиная вдруг преображается? Для этого потребуется совсем немного - отделка плиткой, купленной в фирменном магазине-салоне KERAMA MARAZZI!

Керамическая плитка, керамогранит и мозаика этого бренда производится на итальянском оборудовании по эскизам итальянских художников. Ее используют в своих проектах именитые архитекторы и дизайнеры. Самые разные формы (шестигранник, восьмигранник, классический квадрат и ромб) и расцветки (в том числе под дерево, под бетон, мрамор, песок) позволят создать интерьер мечты.

Позволить себе приобрести такую плитку может любой: в фирменном магазине вам всегда подскажут, как сэкономить, совершая покупку. Например, до 30 сентября здесь проходит Фестиваль суперскидок: вы можете приобрести керамическую плитку, керамогранит, ламинат или теплый пол со скидками до 50%!

Также в салоне действует акция «Новосел»: если вы приобрели недвижимость или участок, получили разрешение на  строительство - вы можете рассчитывать на 10%-ную скидку на весь ассортимент магазина. Индивидуальные скидки действуют и для крупных заказов.

Кроме того, в настоящий момент скидка 50% действует на набор для ванной комнаты унитаз+тумба PLAZA. Не упустите выгодные предложения! Консультанты магазина найдут ответы на любые вопросы и предложат самые выгодные варианты!


СУПЕРМАРКЕТ СВЕТИЛЬНИКОВ «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

🌎http://msm60.ru/severnoe-siyanie

🏠«Стройбаза на Алмазной», павильон №29, секция 113,114,115

☎(8112) 60-46-34

Не пропустите: 10, 17, 24 сентября и 1 октября в супермаркете светильников «Северное сияние» - горячие четверги! А это значит, что приобретая люстру, бра, торшер или настольную лампу в этот день, вы получаете гарантированную скидку 15%.

В супермаркете светильников «Северное сияние» всегда рады помочь сделать дом ярче и светлее! Здесь вы найдете большой ассортимент светильников. Модели в стиле «Буше», «Флористика», «Классика», «Геометрия», «Техно», «Лофт», «Модерн», «Хрусталь», а также торшеры, бра, настольные лампы (в том числе детские) и прикроватные светильники. Также в «Северном сиянии» предлагают полный ассортимент сопутствующих товаров: лампочки, выключатели, розетки, провода, плафоны, запчасти для светильников. На все товары действует гарантия.


Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной» (8112)79-35-55.

График работы рынка: понедельник - пятница с 8.30 до 19.00, суббота с 8.30 до 17.00, воскресенье с 8.30 до 16.00.

Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Недвижимость
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек