Недвижимость

Начался прием заявлений на предоставление многодетным семьям участков в Борисовичах

04.11.2020 09:33|ПсковКомментариев: 1

Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области информирует граждан, имеющих трех и более детей и постоянно проживающих не менее одного года на территории Пскова, о начале приема уведомлений с предложением оформления в собственность земельного участка на территории деревни Борисовичи Псковского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете, перечень земельных участков, расположенных в Борисовичах, состоит из 711 участков. Они будут предложены гражданам, которые по состоянию на 17 октября текущего года стоят в Реестре учета граждан, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, под номерами с 1 по 711 включительно.

Порядковый номер земельного участка, включенного в перечень, будет соответствовать порядковому номеру очереди гражданина в Реестре.

С перечнем, расположением земельных участков, а также съемкой территории можно ознакомится здесь или на сайте комитета, в разделе «Перечень земельных участков д. Борисовичи».

В случае неполучения указанными гражданами уведомлений комитета в течение ноября просьба обращаться по телефону 29-82-08.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Недвижимость
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека