Недвижимость

Расширена программа «Семейной ипотеки» на семьи с одним ребенком

19.07.2021 13:38|ПсковКомментариев: 0

Программа государственной поддержки позволяет российским семьям, имеющим одного ребенка или несколько детей, рожденных после 1 января 2018 года, оформить ипотечный кредит на покупку жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома по льготной ставке. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Сургутнефтегазбанка. 

Преимущества государственной программы льготного жилищного кредитования семей:

  • кредит с низкой фиксированной процентной ставкой от 4,9%*;
  • возможность рефинансирования текущего ипотечного кредита по льготной ставке;
  • приобретение у застройщика строящегося или готового жилья, в том числе дома с участком, на первичном рынке недвижимости;
  • приобретение или строительство индивидуального жилого дома или покупка земельного участка и строительство на нем дома**.

Основные условия кредита:

  • Сумма до 12 000 000 рублей***
  • Срок до 30 лет
  • Первоначальный взнос не менее 15%

Оформить заявку можно по ссылке: https://www.sngb.ru/products/new_buildings/ipoteka-s-gospodderzhkoy

* В случае оформления кредита на цели приобретения или строительства индивидуального жилого дома или покупки земельного участка и строительства на нем дома, размер процентной ставки увеличивается на 0,55% годовых.
** Оформление кредита возможно на приобретение в собственность жилого дома на земельном участке по договору с юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем или на строительство индивидуального жилого дома по договору подряда с юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем.
*** До 12 млн рублей (включительно) для жилых помещений, расположенных на территориях Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для иных регионов – до 6 млн рублей (включительно).

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Недвижимость
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек