Недвижимость

Для покупки в ипотеку под 3,75% идет бронирование квартир в псковской новостройке

27.09.2022 12:12|ПсковКомментариев: 0

Однокомнатные и двухкомнатные квартиры, в том числе, с европланировками, доступны для бронирования в новом кирпично-монолитном доме. Его возведение в ЖК «Заречье Park» заканчивают специалисты группы компаний «ЛУГ» на улице Алехина, 3. На объекте ведется остекление фасадов, строители продолжают внутренние работы. Как сообщил Псковской Ленте Новостей застройщик, новоселам доступна ставка 3,75% годовых от ПАО «Промсвязьбанк» по программе «Господдержка 2020»*.

Среди преимуществ жилого комплекса застройщик называет его расположение в микрорайоне с, действительно, развитой инфраструктурой. В Овсище расположена школа, два детских сада, недавно построен сквер «Соколинка» с детской и спортивной площадками, готовится к благоустройству пляж на реке Великой, есть супермаркеты федеральных сетей, аптеки, салоны красоты, через микрорайон проходят несколько маршрутов общественного транспорта. Отсутствие в непосредственной близости крупных предприятий гарантирует экологическую чистоту местности.

В самом ЖК новоселов ждут продуманные планировки квартир и расширенная парковка на территории.

«Большая парковка, - подчеркивает застройщик, - это то, о чем мечтают все, кто вырывается из типовых дворов восьмидесятых. Это свобода для всех жильцов без исключения. Согласитесь, приятно приезжать с работы и не кружить по двору в поисках места».

*Срок кредитования - до 360 месяцев с условием субсидирования процентной ставки застройщиком-партнером банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ/ДУПТ у застройщика- партнера. Подробности на сайте банка. Застройщик ООО «Возрождение 10», г. Псков, ул. Алехина, д.3. Подробности на сайте застройщика. Не оферта.
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Недвижимость
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека