Недвижимость

Сбербанк финансирует строительство трёх ЖК в Пскове

19.01.2023 11:00|ПсковКомментариев: 2

Сбер финансирует строительство многоквартирных жилых домов в Псковском районе – один из крупнейших застройщиков региона АО СЗ «Псковжилстрой» построит современные ЖК на Завеличенской улице. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Сбера.

Проектное финансирование предусматривает использование счетов эскроу, которые обеспечивают большую прозрачность движения денежных средств и защищённость потребителей.

При использовании сервиса электронной регистрации Домклик Сбера покупатели могут ускорить процедуру регистрации жилья без посещения МФЦ или Росреестра. Весь процесс можно отследить онлайн в личном кабинете Домклик. После регистрации документы из Росреестра автоматически приходят всем участникам сделки на электронную почту.

«Поддержка девелоперов – одно из фокусных направлений Сбера. С компанией "Псковжилстрой" нас связывают партнёрские отношения и это не первый опыт проектного финансирования застройщика. Особо хочется отметить, что компания использует современные технологии, обеспечивающие хороший климат внутри помещений, и благоустраивает придомовые территории», - отметил управляющий Псковским отделением Сбербанка Владимир Компаниец.

«АО СЗ "Псковжилстрой" работает более 13 лет на строительном рынке региона. За это время построены и введены в эксплуатацию 35 жилых многоквартирных домов площадью более 270 000 кв.м. Проект жилого комплекса на улице Завеличенской, 22 - это уже третий по счету проект, реализуемый совместно со Сбером с использованием проектного финансирования и счетов эскроу. Строящиеся многоквартирные дома расположены в развивающемся районе города, в непосредственной близости от основных объектов инфраструктуры. Все проектируемые объекты в основном предусмотрены для семей с детьми. Мы стараемся максимально предусмотреть удобство дворовой территории, площадки для отдыха детей и взрослых. Точное следование технологиям строительства, качество и надежность домов и удачное расположение выводят наши проекты на высокий уровень, соответствующий всем требованиям, которые сегодня предъявляются к жилью на рынке недвижимости», - добавил и.о. генерального директора АО СЗ «Псковжилстрой» Александр Овчинников.

Подобрать подходящую квартиру и подать заявку на ипотеку можно онлайн на Домклик.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Недвижимость
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек