Псковская область заняла 64 место в рейтинге регионов по доступности типовых двухкомнатных квартир на вторичном рынке в первом квартале 2024 года. Это следует из исследования, проведенного РИА Новости.
Доступность типовых двухкомнатных квартир на вторичном рынке в первом квартале 2024 года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Эксперты связывают это с положительной динамикой заработных плат и процентных ставок по депозитам.
В самом выигрышном положении находятся жители Ненецкого автономного округа — чтобы улучшить жилищные условия, им необходимо затянуть пояса на 2,6 года, а семьям из Севастополя придется копить более 12 лет.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна