Разница между самой дорогой и самой дешевой квартирами на рынке вторичного жилья, которые были реализованы псковским агентством недвижимости «Алмаз-центр» этой осенью, составила 3 миллиона рублей.
Как сообщили корреспонденту Псковская Ленты Новостей в агентстве, самая дешевая квартира является однокомнатной, находится в центре Пскова и имеет старую планировку. Ее стоимость составила 1 миллион рублей. Четырехкомнатная квартира новой планировки на Завеличье была продана за 4 миллиона рублей. Таким образом, получилось, что разница в цене между самой дешевой и самой дорогой квартирой в Пскове, выставленной агентством на продажу осенью, составила 4 раза.
Отметим, что разница в цене между самой дорогой и самой дешевой квартирами на рынке вторичного жилья Москвы, выставленными на продажу осенью, составила почти 23 раза (76,5 млн. рублей), о чем свидетельствуют данные исследования компании «НДВ-Недвижимость». Как сообщает ИА REGNUM, cтоимость самой дешевой квартиры, проданной осенью на рынке городского жилья, составила 3,5 млн. рублей. Однокомнатная, малогабаритная квартира, несмотря на свое состояние (требовался ремонт) и маленькую площадь, была продана практически сразу, как только вышла реклама объекта. Что касается наиболее дорогого предложения - это квартира, расположенная на Старом Арбате, стоимостью 80 млн. рублей. В квартире площадью 189 кв. м «всего» 8 комнат.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна