Политика

Михаил Ведерников поднялся на девять позиций в рейтинге влияния региональных глав

09.03.2018 14:38|ПсковКомментариев: 31

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поднялся на девять позиций в рейтинге влияния региональных глав. Очередное исследование представило Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Если в январе Михаил Ведерников занимал 51-е место, то по итогам февраля он стал 42-м. Эксперты АПЭКа начислили врио губернатора Псковской области 4,94 балла и включили его в группу глав с «сильным влиянием».

По мнению генерального директора Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрия Орлова, усиление влияния Михаила Ведерникова в феврале было обусловлено прежде всего подписанием на Российском инвестиционном форуме в Сочи первого соглашения Псковской области с Москвой о двустороннем сотрудничестве в торгово-экономической, инвестиционной и иных сферах, а также кооперации между промышленными предприятиями обоих субъектов.

Отметим, что мэр столицы Сергей Собянин, подписавший данное соглашение со стороны Москвы, по прежнему возглавляет рейтинг влияния глав субъектов РФ. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека