Политика

Сегодня у коммунистов нет кандидатуры, которая имела бы сопоставимый со мной рейтинг - Олег Брячак

08.06.2018 13:42|ПсковКомментариев: 16

«Сегодня у псковских коммунистов нет кандидатуры для участия в губернаторских выборах, которая имела бы сопоставимый со мной рейтинг», - сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» руководитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак.

«У нас с коммунистами теплые отношения, у нас есть понимание с первым секретарем обкома Петром Алексеенко и секретарем псковского горкома Дмитрием Михайловым, потому что наши взгляды на происходящее в стране примерно одинаковы. И видение проблем и способов их решения тоже примерно одинаковое. Конечно же, мы обсуждали разные варианты кандидатов для выдвижения в губернаторы, но, если делать замеры в регионе, то сегодня у коммунистов нет кандидатуры, которая имела бы сопоставимый со мной рейтинг, - отметил Олег Брячак. - Был Александр Рогов, царствие небесное. Но фигуры его уровня у коммунистов пока не созрело».

Гость студим напомнил, что набирал свой политический вес не за один день, и это непросто ему далось. «У меня четыре уголовных дела и полностью уничтоженный бизнес», - констатировал Брячак.

Наряду с этим лидер псковских «эсеров» подчеркнул, что псковская «Справедливая Россия» будет и дальше сотрудничать с коммунистами и помогать им. «У нас нет друг от друга тайн. Если они решили выставить на выборы Аркадия Мурылева, это хороший человек. Некоторые говорят, что он коммерцианализирован, что он поддерживает предпринимателей, но у нас не СССР, и те же предприниматели, которым он помогает, причем, реально помогает, дают простым гражданам рабочие места, платят налоги в бюджет. То, что он делает, - благое дело, это достойный кандидат. Хороший выбор», - резюмировал Олег Брячак.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека