Политика

За второе место будет бороться на губернаторских выборах Антон Минаков

13.06.2018 12:37|ПсковКомментариев: 6

За второе место будет бороться на губернаторских выборах координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Антон Минаков. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

«Я мотивирован на борьбу, потому что работа в статусе губернатора дает больше возможностей для решения проблем избирателей. Не собираюсь заниматься популизмом и говорить, что мы выиграем. Естественно, хотелось бы победы, но все мы понимаем, что любой кандидат не от партии власти имеет шансов на победу в разы меньше. Такова внутриполитическая обстановка в стране и регионе. Но мы будем бороться за второе место. Моя задача - взять процент больше, чем на прошлых выборах», - отметил гость студии.

По его мнению, для этого есть все предпосылки. «Заняв второе место (в худшем случае третье), мы обозначим нашу силу и покажем нашу поддержку в регионе среди избирателей», - добавил Антон Минаков.

Свою предвыборную программу он планирует опубликовать через пару дней. «В первую очередь надо разгребать бардак, который творится в регионе. Такое ощушение, что некоторые дороги не восстанавливали со времен Второй мировой войны. Много вопросов к нам идет по льготным лекарствам, низким зарплатам бюджетников. Во многих рейтингах Псковская область оказывается в самом низу», - перечислил круг проблем Антон Минаков.

«Главный лозунг, с которым мы идем на выборы, - каждый избиратель должен быть услышан. Это банальное выражение всем режет слух, но только ЛДПР максимально открыта к избирателям. Ведем ежедневные приемы граждан, мои шкафы ломятся от папок с обращениями граждан за пару лет. Конечно, помочь можем не всем, но основную проблематику по каждому человеку мы видим», - пояснил гость студии.

Свою избирательную кампанию он хотел бы провести максимально ярко и интересно, но при этом делая упор на непосредственное общение с избирателями. «Планирую этим летом проехать каждый район по несклько раз, лично выходить к людям, собирать их обращения», - сообщил Антон Минаков, намекнув, что у него «есть парочка козырей в рукавах», которые он не хотел бы анонсировать раньше времени.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек