Политика

Виталий Аршинов прокомментировал обвинения в сборе «двойных» подписей в адрес «Яблока»

26.06.2018 18:21|ПсковКомментариев: 24

Глава Плюсского района Виталий Аршинов, выдвинутый от регионального отделения партии «Яблоко» в кандидаты на выборы губернатора Псковской области, пока не собрал достаточного количества голосов, чтобы пройти муниципальный фильтр. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Сбор подписей проходит тяжело, - признался он. - Эту работу мы продолжаем, правда, вести ее практически не с кем. Все же уже «забетонированы». С каждым днем все сложнее и сложнее решить этот вопрос. Логика конкурентов понятна. Для того, чтобы вообще лишить нас поля работы, подписываются за одного из кандидатов по семь-восемь комплектов». 

На просьбу прокомментировать обвинения в адрес партии «Яблоко» о том, что ее представители пытаются получить подписи с помощью подкупа и уговоров, в том числе, от муниципальных депутатов, которые уже подписались в пользу того или иного кандидата на выборы главы региона, Виталий Аршинов заявил, что заявлений о подобных нарушениях от самих депутатов не слышал. 
«Я не опровергаю этот факт, я говорю о том, что я о таких случаях не знаю», - уточнил он.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека