Политика

Псковские «единороссы» успешно провели все избирательные кампании 2018 года - Александр Котов

12.11.2018 14:49|ПсковКомментариев: 6

Псковское региональное отделение партии «Единая Россия» успешно провело все избирательные кампании 2018 года - и федерального, и регионального, и муниципального уровней. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе XXIV Конференции Псковского регионального отделения партии сообщил секретарь регионального отделения, спикер Псковского областного Собрания Александр Котов.

«Мы выполнили огромную работу, смогли мобилизоваться и подставить «партийное плечо» при подготовке и проведении президентских выборов. Тем самым «Единая Россия» внесла свой вклад в более чем убедительную победу действующего главы государства Владимира Путина, выдвижение которого поддержала ранее. За него, в том числе в Псковской области, проголосовало абсолютное большинство избирателей», - напомнил он.

«Однако мы не стали почивать на лаврах, а сразу начали подготовку к другим политическим событиям в регионе. В результате наши кандидаты одержали уверенную победу на выборах губернатора, глав восьми районов, довыборах депутата областного Собрания по 12-му избирательному округу, и практически все, за небольшим исключением, прошли в представительные органы городских и сельских поселений», - отметил Александр Котов.

Залогом такого успеха, по его словам, стал опыт предвыборных мероприятий 2017 года и правильная оценка потенциала оппозиции.

«В новом избирательном цикле нам необходимо максимально использовать свой опыт побед, применять действенные партийные инструменты и имеющиеся у нас ресурсы, тщательно изучать общественное мнение и активно вовлекать избирателей в политический процесс», - сказал он.

Секретарь регионального отделения добавил, что в 2019 году в регионе предстоят выборы глав Бежаницкого, Дновского, Новоржевского, Пустошкинского, Пушкиногорского и Усвятского районов. Кроме того, будут замещены 28 депутатских мандатов - в Собраниях Карамышевской (11) и Середкинской (10) волостей Псковского района и в Собрании муниципального образования «Сосновый Бор» Себежского района (1).

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Политика
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека